Мы запустили новый проект Your care box
2 АПРЕЛЯ 2020
#НОВОСТИ
#СОБЫТИЯ
Мы запустили новый проект Your care box
2 АПРЕЛЯ 2020
#НОВОСТИ
#СОБЫТИЯ
Мы знаем, как крупным брендам и компаниям важно оставаться в контакте с сотрудниками. Мотивировать их. Подбадривать. Укреплять связи внутри команды. Во времена карантина это особенно трудно. Сейчас, когда у нас так мало настоящих, живых инструментов для этого, мы придумали Your care box. Это ваша забота о команде с доставкой на дом. Тематические наборы, которые скрасят пребывание в четырех стенах и напомнят сотруднику, что компания его ценит. Мы вместе выберем наполнение, сформируем и доставим коробку каждому сотруднику на дом в ближайшие дни. У нас готовы 12 вариантов крутых подбадривающих боксов.

Пять процентов от стоимости каждой заказанной вами коробки мы переведем Ночлежке. Во время пандемии, кризиса и нестабильной экономической ситуации они продолжают помогать людям выбираться с улицы — оказывают социальную, юридическую, медицинскую и психологическую помощь бездомным.

Боксы — не сезонная история. Когда закончится эпидемия, мы переориентируем боксы в подарочные наборы по радостным поводам и продолжим помогать Ночлежке.

Заказать боксы можно на сайте yourcarebox.ru.

Или просто напишите нам!
У вас появились идеи или вы хотите обсудить возможности сотрудничества?
office@mywhitelabel.ru
+7 (812) 372-68-82
© White Label 2020
Мы перезвоним вам
бесплатно за 1 минуту