#StayHomeParty новый формат
10 АПРЕЛЯ 2020
#НОВОСТИ
#StayHomeParty новый формат
10 АПРЕЛЯ 2020
#НОВОСТИ
Сейчас, когда у всех так мало живого общения и много тревог о будущем, очень важно позаботиться об эмоциональном ресурсе сотрудников и партнеров. Мы запустили StayHomeParty — новый формат онлайн-тимбилдингов, которые помогут отвлечься от карантинной рутины и снова почувствовать себя частью команды. Самые любимые и работающие командные активности мы перепридумали и проверили в онлайне, и они по-прежнему отлично работают!



Смотрим сюжет о преступлении, бесконтактно допрашиваем свидетелей и подозреваемых (классных актеров, которые общаются с нами в прямом эфире), осматриваем место происшествия в поисках улик и на расстоянии выстраиваем версии.



Игровые раунды с разноплановыми заданиями от логических до визуальных и аудио-туров. Задания регулируются таким образом, чтобы даже незнакомые между собой люди (например, ваши клиенты или партнеры) могли сыграться и вместе прийти к правильному ответу.



Открываем внутреннего художника и прокачиваем креативность! Вместе с ведущим-художником пишем картину. Подражание Энди Уорхолу или Ван Гогу, антистрессовая работа с цветом, автопортреты в стиле Пикассо или абстракция в корпоративных цветах.



Бургеры или домашняя паста? Равиоли или цезарь? Настоящая гастрономическая вечеринка, в которой каждый участвует со своей кухни.



Накануне мероприятия курьер доставит участникам кейс с несколькими бутылками вина и инструкцией, бокалом и смешным стикерпаком. В нужное время участники выходят в онлайн и переносятся в Тоскану или Бордо в сопровождении сомелье.

Напишите нам: office@mywhitelabel.ru — и мы расскажем подробнее.
Онлайн-детектив
Stay Home Квиз
Арт-вечеринка
Кулинарный мастер-класс
Винная дегустация
#команда
#статьи
#статьи
#новости
30 октября 2018
2 апреля 2020
4 февраля 2020
10 апреля 2020
#события
У вас появились идеи или вы хотите обсудить возможности сотрудничества?
office@mywhitelabel.ru
+7 (812) 372-68-82
© White Label 2020
Мы перезвоним вам
бесплатно за 1 минуту