Шерлок vs. Мориарти

3 июля 2015
#СОБЫТИЯ
Шерлок vs. Мориарти



3 июля 2015
#СОБЫТИЯ
Сегодня готовили новый квест для наших постоянных клиентов — Институт Тренинга. Делаем Шерлока по Петроградке.
Коварный Мориарти каким-то чудесным образом избежал смерти и оставил видеопослание для Шерлока. Знаменитый социопат начал расследование, которое привело его в Санкт –Петербург, на Петроградку, где Мориарти открыл свою штаб-квартиру, чтобы вершить злое зло по всему миру…


Он превратил Петербург в «некультурную» столицу и рассадник всего самого плохого. Загадочные и страшные события стали происходить в городе. Найти и обезвредить его – задача команд.
Команды получают послания от Шерлока, находят улики, опрашивают местное население, ведут расследование. Группы проходят весь маршрут по пути они встречают помощников Шерлока и пособников Мориарти, по крупицам собирают цифры и шифры. Так они окажутся на крыше отеля «Введенский», где, в сейфе находится взрывное устройство, обезвредить которое можно только подобрав пароль.
Только собравшись все вместе команды могут обезвредить бомбу, так как у разных команд — разные части шифра-ключа. Сейф открыт, а в нем обезвреженная бомба и cувениры для всех участников.
Главный злодей повержен, а участников ждет банкет и живая музыка, легкие закуски и диджей-сеты.















У вас появились идеи или вы хотите обсудить возможности сотрудничества?
office@mywhitelabel.ru
+7 (812) 372-68-82
© White Label 2020
Мы перезвоним вам
бесплатно за 1 минуту